Главная » 2013 » Февраль » 8 » Джейлбрейк для iOS 6.1
23:33
Джейлбрейк для iOS 6.1
Джейлбрейк для iOS 6.1 ставит рекорды популярности

Новый джейлбрейк, направленный на все последние iOS-устройства, получил широкую популярность среди пользователей. Выпущенный в понедельник evasi0n tool способно "ломать" все iOS6.1-устройства, в том числе iPhone 5, iPad 4 и пятое поколение iPod Touch, кроме того в сравнении с ранее выпущенными вариантами, использовать evasi0n достаточно легко. В результате данных факторов, за первые шесть часов размещения джейлбрейка в открытом каталоге приложений Cydia, количество его скачиваний превысило 800 000. По состоянию на вечер вторника количество загрузок превысило 1,7 млн. По словам Джея Фримена, управляющего Cydia, в ближайшие сутки количество загрузок должно превысить 4 млн копий.

По словам Девида Вонга, одного из разработчиков джейлбрейка, их продукт полагается на пять уникальных багов в коде Apple iOS, благодаря чему он может получить доступ к ядру iOS. Получив доступ к ядру ОС, обход систем безопасности становится техническим.

Компания Apple также отреагировала на популярность последнего джейлбрейка, обновив данные в статьях о джейлбрейках на своем сайте. В статье компания на примере evasi0n сообщила о том, какой вред стабильной работе аппарата могут нанести подобные программы. Согласно американскому законодательству, программы, подобные джейлбрейкам, не нарушают прав Apple, а потому их авторов нельзя привлечь по суду. Однако компания может отказать в гарантийном обслуживании устройств, на которых были установлены джейлбрейки.

По словам представителей компании, работа с джейлбрейками ведет к нестабильности устройства, может нести в себе угрозы безопасности и не гарантирует отсутствие шпионских модулей. Кроме того, на устройства с джейлбрейками не распространяются обновления iOS.
Просмотров: 773 | Добавил: виталиг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 виталиг  
0
трусы нижнее бельё пол смит http://truseli.com.ua/g2796-trusy-paul-smith

1 виталиг  
0
трусы качественное бельё Calvin Klein http://vk.com/truseli

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]