Главная » 2012 » Июнь » 25 » делаем часы Касио из Андроида
23:43
делаем часы Касио из Андроида
С появлением в моей жизни электронных часов Касио, время очень упорядочилось, благодаря уникальной функции, которой они владели в совершенстве - ежечасный пик-пик. С тех пор очень хотелось иметь эту же программу на своём телефоне, что и произошло, как только я прикупил себе ноклу н70.
 Программа была написана пользователями сайта димонвидео.ру для пользователей так же и благополучно использовалась всеми моими друзьями и знакомыми. После приобретения айфона, такую прогу найти так и не получилось, и до недавнего времени всё оставалось, как есть, пока не появился у меня гнусмас таб 7. После посещения подзабытого димонвидео, оказалось, что программисты сайта таки забацали пикалку на андроид - Говорящие часы DVBeep.
Скачал, установил и ... не разочаровался. Все так же стабильно, как и на симбиане, даже наверное постабильнее. Можно настроить бип или голос для проговаривания сигнала точного времени, отметить , в какие часы говорить/молчать, как часто сигнализировать, выбрать вариант голоса и многое другое. Что очень радует - приоритет у процесса данной проги очень высокий, поэтому она всегда порадует вас сигналом или приятным голосом в нужный момент. Берём программу тут https://play.google.com/store/apps/details?id=dv.artem.beep#?t=W251bGwsMSwxLDUwMSwiZHYuYXJ0ZW0uYmVlcCJd  ну и заходим на dimonvideo.ru
Просмотров: 917 | Добавил: виталиг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]